Модельный ряд KIA

Отзыв о KIA Soul 2011 года

KIA Soul 2011
Автомобиль: KIA Soul 2011 г.в., хэтчбек, бесступенчатая коробка передач, Передний привод , пробег - 1000 км, двигатель - 1.6 бензин
Автор: Белка (Россия, Новороссийск)   19.10.2011
KIA Soul 2011 фото $i

Являюсь владельцем Кабана уже месяц, очень довольна!!! Выбирала из мини-крассоверов, объяснить причину выбора не могу... видимо название и необычность дизайна притягивает... выбирала душой. Приятно удивило то, что внутри автомобиль оказался больше чем снаружи. Расход топлива 10, 2 в городском режиме, на трассе еще не пробовала). Думаю двигатель 1, 6 -это оптимальный вариант для этого автомобиля. В особом тюнинге не нуждается - хорош собой!

Плюсы автомобиля: комфортная, вместительная, хороший дорожный просвет, необычная.

Минусы автомобиля: Минусов пока не вижу))

Nikicon

"Расход топлива 10, 2" - капец просто!

slonik66

обновленная будет авт - 8,7, мех - 8,4...

anatoligole

Дуже цікаво якою бурдою ти заправляєшся. У мене при швидкості130-150 з кондиціонером бере 7.8

КIA MEN

Ничего там не будет 8.7! Будет как и было, а по трассе меньше за счёт 6 акпп! Уже проверенно!

slonik66

шо вы говоритеЁ я езжу неделю - расход 9,2, но это обкатка 2000 км, а что будет потом - посмотрим

Draiver

Езжу в городе Киев! На зимней резине в мороз в пробках 11.3 по компьютеру! Как у вас 9.2 по снегу и при -15 не понимаю! 2 часа в пробке и уже 10 литров 100% Комфорт только по ровному! На ямах и неровностях её прилично трясёт и переставляет на колее! Потеют в мороз на трассе задние и боковые стёкла, не любит быстрой езды вообще, нужно ловить!

lebanner

Несколько не согласен. Езжу в городе Харьков. Все зависит от манеры езды. У меня в мороз по компьютеру-8.5-9 л в городе. Зима-6.3-6.7 л. Подвеска жесткая, я на моря ездил, на дальняки, дорогу держит как влитая, офигенная курсовая устойчивость, ничего не переставляет и это на родных 15 дисках. За такие деньги очень качественная машина.

Белка79

вот и прошло уже полтора года с момента приобретения авто! я довольна, не разочарована! расход снизился, сейчас около 8 литров, по трассе и того меньше. 2 раза загорался чек, машинка капризничает от бензина Роснефти. Проходимость хорошая- танки грязи не боятся!))) Ездили на дальние расстояния - не подвела.

lebanner

забыл добавить, по автостраде 160-170 в течение длительного времени и никаких проблем. Раньше ездил на лачетти, очень уставал при езде на дальние расстояния. На соуле совсем другое дело.

Тест-драйв KIA Soul: Kia Soul: лекарство от скуки
Kia Soul: лекарство от скуки

Новая модель Soul компании Kia обещает стать на российском рынке интересной альтернативой традиционным хэтчбекам компакт-класса. В ее арсенале – стильный европейский дизайн, экономичные двигатели и широкий перечень дополнительного оборудования, позволяющего владельцу подчеркнуть свою индивидуальность.

Продажа б/у KIA

KIA Soul 2016 KIA Soul 12.500$ 2016 83.000 км