Модельный ряд KIA

Отзыв о KIA Soul 2010 года

Автомобиль: KIA Soul 2010 г.в., внедорожник, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 3000 км, двигатель - 1.6 дизель, комплектация - Luxe
Автор: Михаил (Украина, Киев)   28.06.2010

Автомобиль был куплен мной в Белгороде у офицального дилера КИА центр Тавровский. Могу сказать что просто супер. Сначала думал что было бы лучше взять sportage но решил поэксперементировать. Машиной остался полностью доволен. Хорошее соотношение цены и качества.Отлично справляется с плохой дорогой. Вместительный салон, сделаный в молодежном стиле, качественная музыка. Внешний вид радует. На такой машине чувствуеш что выделяешся из общего потока машин. Очень приятное чувство.

Минусы автомобиля: Расход топлива многоват. Ну это пустяки.

Совет покупателю: Берите однозначно не раздумывая!Автомобиль того стоит!

Надежда

Да, в целом kia хорошие машинки, но у этой внешний вид оставляет желать лучшего

дончанка

как можно что то утверждать с уверенностью касательно внешнего вида, у каждого свой вкус. Мне например не нравится нисан микро, а ктото ездит и думает, что красивее машины ещё не придумали. А соло моя мечта, а если ещё и белая.......

наталья

сегодня как раз смотрела в салоне киа соул.всю посмотрела,посидела в ней.здорово.несмотря на то,что я высокая и "хрупкая"мне было удобно.сам кузов оригинальный.я ласково сразу назвала её коробочкой.

Наталья

купила автомобиль в июле 2009 года у официального дилера в Ставрополе, машина просто супер , комфортная оригинальный дизайн, солидно смотрится , заглядываются многие , на любой стоянке обращают внимания , технические характеристики великолепные : устойчивая и легкая в управлении, что еще сказать.. "Сивка-бурка"

Марат

Можно поподробней по поводу расхода..... При нынешних ценах на топливо....-- ЭТО не пустяки(((

Борис Харьковский

ХОЧУ КУПИТЬ АВТОМОБИЛЬ. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КАКИЕ СЛАБЫЕ СТОРОНЫ У КИА-СОУЛ, А ТАКЖЕ КАК ОН В РЕМОНТЕ.

autoinform

На данный момент книга «Руководство по ремонту, инструкция по эксплуатации Kia Soul» готовится к выпуску издательством «Монолит» и в продажу должна поступить в начале июля 2011 года. С анонсом этой книги Вы можете ознакомиться на сайте http://www.autoinform96.com Если Вы заинтересованы в приобретении данной книги, оставьте сообщение с указанием номера телефона на сайте. Как только книга появится у нас, наши менеджеры свяжутся с Вами, чтобы уточнить, какой способ доставки для Вас наиболее предпочтителен.

Виктор

Кто нибудь уже видел книгу по ремонту Kia Soul? А то заявленная цена на сайте Автоинформа в 225 грн - не слишком ли дорого? Хотя больше такой книги ни где в Интернете найти не удалось

autoinform

Виктор - 225 грн. по нынешним временам недорого, книга по крузаку от издательства Легион - 600 грн. Сегодня книги «Руководство по ремонту, инструкция по эксплуатации Kia Soul» поступили на склад в Украине. Заказ можно оставить на сайте http://Autoinform96.com . Примеры страниц из книги можно посмотреть здесь: http://www.monolith.in.ua/pdf/zolotaya/kia_soul.pdf

Виктор

Как книга по Kia Soul? Кто-нибудь уже держал ее в руках? Стоит отдавать за нее 225грн?

Иван

Книга по Соулу на твердую четверку. Плохо только что фотографии в книге черно-белые, да и обложку можно было бы сделать твердую, все таки не дешевая книга.

Тест-драйв KIA Soul: Kia Soul: лекарство от скуки
Kia Soul: лекарство от скуки

Новая модель Soul компании Kia обещает стать на российском рынке интересной альтернативой традиционным хэтчбекам компакт-класса. В ее арсенале – стильный европейский дизайн, экономичные двигатели и широкий перечень дополнительного оборудования, позволяющего владельцу подчеркнуть свою индивидуальность.

Продажа б/у KIA

KIA Soul 2016 KIA Soul 12.500$ 2016 83.000 км