Модельный ряд KIA

Отзыв о KIA Soul 2011 года

Автомобиль: KIA Soul 2011 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 15000 км, двигатель - 1.6 бензин, комплектация - base
Автор: Денис (Украина, Киев)   11.02.2012

Машину брал летом 2011 года, покупка скорее спонтанная, чем обдуманная. Зашел, увидел и купил. За 15000 км поломок не было. Радует клиренс, езжу без защиты включая легкое бездорожье - ни разу ничего не цеплял. Также неплохой по тяговитости мотор и достаточно четкая работа коробки передач. А теперь о том что не нравится. Потенциальные покупатели пусть обратят внимание на неудобство посадки, за более чем пол года езды на данном авто оптимальной посадки для себя так и не нашел. После 100 км/ч все шумы слышны в салоне, такое впечатление, что шумоизоляции нет напрочь. И еще, очень не нравится жесткая и гупающая подвеска. В повороты входит уверенно, крейсерская скорость 120-130 км/ч. И теперь главное -в базе, за 16300 это машина точно стоит своих денег, в полном фуле 24800 явно много за этот автомобиль.

Плюсы автомобиля: Клиренс. Мощный и тяговитый двигатель. Коробка передач. Дизайн. Цена.

Минусы автомобиля: Подвеска. Шумоизоляция. Неудобные сиденья. Маленький багажник.

Совет покупателю: Обязательно перед покупкой записаться на тест-драйв, и если сиденья, подвеска и шумоизоляция вас устраивают можно смело брать.

Тест-драйв KIA Soul: Kia Soul. Главные плюсы и минусы
Kia Soul. Главные плюсы и минусы

С Kia Soul мы уже знакомы — именно он был нашей «лошадкой» при путешествии от Балтийского до Черного моря (а заодно мы тогда посещали и городок Бельдяжки, куда женатым мужчинам нельзя). Но, согласитесь, основное предназначение Kia S

Продажа б/у KIA

KIA Soul 2016 KIA Soul 12.500$ 2016 83.000 км