Модельный ряд KIA

Отзыв о KIA Soul 2010 года

Автомобиль: KIA Soul 2010 г.в., внедорожник, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 75000 км, двигатель - 1.6 бензин
Автор: Коля (Украина, Ялта)   02.09.2012

Купил на 50000 км машина супер, уже 75000 едит бомба, в повороты входит супер! (живу в Гаспре) жесткая, сам удивлен хотя машина высокая, тормоза отличные, свет хороший стоит биксенон, места на заднем ряду очень просторно, ездил както в Киев средней скоростью 140 (100-160), масло не жрет до этого ездил на мазде 3 после 60000 стало масло уходить при быстрой езде.

Машинкой доволен рад что не автомат коробка, меньше проблем и зимой лучше. Средний расход 7.2 бака при нормальном топливе хватает на 600, если не газовать то по межгороду мне хватило на 788 км я сам удивился.

Плюсы автомобиля: Классная машинка. Внешность. Оптика. Устойчивая в повороты только надо родную резину поменять. Цена. 5 звезд по тестам ДТП.

Минусы автомобиля: Пластик салона , а где он хорош даже в CRV пластик-) но за какие деньги.

Совет покупателю: Покупайте машинка хорошая, берите на бензине у нас солярка не какая? И на дизеле она дороже, а лучше с рук, для этого мотора 100000 не пробег главное масло вовремя менять.

Тест-драйв KIA Soul: Kia Soul: лекарство от скуки
Kia Soul: лекарство от скуки

Новая модель Soul компании Kia обещает стать на российском рынке интересной альтернативой традиционным хэтчбекам компакт-класса. В ее арсенале – стильный европейский дизайн, экономичные двигатели и широкий перечень дополнительного оборудования, позволяющего владельцу подчеркнуть свою индивидуальность.

Продажа б/у KIA

KIA Soul 2016 KIA Soul 12.500$ 2016 83.000 км