Модельный ряд KIA

Отзыв о KIA Soul 2017 года

Автомобиль: KIA Soul 2017 г.в., минивэн, механическая коробка передач, Передний привод , двигатель - 1.6 бензин, комплектация - Comfort (GSL)
Автор: Влад (Украина, Киев)   23.12.2017
Расход в городе: 11.0 л/100км, по трассе: 7.0 л/100км, средний: 9.0 л/100км

Здравствуйте, хочу поделиться впечатлением о данном автомобиле.

Сам не являюсь владельцем данного авто! Но рассматривал его к приобретению. Изучал много информации и хочу поделиться своим субъективно объективным мнением. Авто видел в живую проводил ТЕСТ-ДРАЙВ. Щупал, мацал, клацал, дёргал!) Надеюсь кому то будет полезный данный отзыв.

Отзыв конкретно о модели которая сегодня представлена у оф. дилера - это 1.6 атмо на механике.

Комплектация так сказать базовая. Но даже для базы выглядит очень достойно. Если вас смущает внешний вид настоятельно рекомендую присесть в салон автомобиля. Там то в салоне автомобиля и появляется желание рассмотреть его в качестве претендента на покупку. Просторно, комфортно, со вкусом даже в базовой комплектации не вызывает ощущения что машину обделили. К примеру когда в большинстве марок кондиционер выглядит дешевле чем климат контроль такое ощущение что дизайнеры и производитель намекают что плати за климат а то получишь нищебродские крутилки что даже обыватель поймет что у тебя не хватило денег на климат. Тут же крутилки кондея выглядят даже более чем достойно и дополняют стилистику интерьера в целом. Место, эргономика, пространство для задних пассажиров, посадка за рулём всё на уровне что для бюджета в 15$ просто несоизмеримо. Попробуйте поймете. В данной комплектации нет ничего из перечня современного функционала большинства авто, не круиза не многофункциональной мультимедийной системы, камеры, парктроники. Даже передних противотуманок нет, но все важные для вас моменты подобного рода с легкостью устанавливаются отдельно и те же самые портивотуманки тоже есть возможность поставить и стоит это будет дешевле чем изначально приобретать данные опции у дилера. Мне машинка запала в душу, но жаль поставляется только такая комплектация, и мне её не достаточно. Если вам нужен именно автомобиль а не "массажное кресло на колесах" и бюджет не высок но и ведро с болтами вы покупать не хотите, рекомендую рассмотреть данное авто! Очень очень достойный и не малыш) К атмосферным двигателям kia отношусь очень положительно, они я так понимаю взяли стратегию toyota и honda когда просто и надежно... а надежность в автомобиле это мне кажется самый важный фактор. Ремонтопригодность Soul в Украине после гарантии очень бюджетное занятие как и обслуживание. Жесткость подвески... ну каждому своё тут проедетесь и для себя решите ибо всегда всё познается в сравнении не в праве комментировать.

Плюсы автомобиля: 1.Эргономика салона. 2. Качество материалов. 3. Надежность. 4. Бюджетность. 5. Не большой снаружи огромный внутри, "Sportage отдыхает". 6. Безпроблемная установка ГБО в среднем по рынку 15000.

Минусы автомобиля: 1. Большой на сегодняшний день расход топлива как бензина так и газа. 2. Только одна комплектация. 3. Маленький багажник.

Совет покупателю: Если вам нужен надежный универсальный ГОРОДСКОЙ автомобиль на длительный промежуток времени более 5-ти лет в котором планируется ездить более 2х человек. Это именно ваш вариант!

Тест-драйв KIA Soul: KIA Soul - стильно, модно, современно
KIA Soul - стильно, модно, современно

Кто из вас не видел автомобильную рекламу с забавными танцующими хомячками? Уверен, что почти все! А те, кто пропустил этот удачный ролик, скорее смотрите... А лучше сразу новую серию! Ведь действующие лица в ней заметно преобразились! То же касается и главного героя этих рекламных короткометражек - нового поколения хетчбека KIA Soul, на тест которого InfoCar.ua отправился на солнечную и беспечную Сицилию

Продажа б/у KIA

KIA Soul 2016 KIA Soul 12.500$ 2016 83.000 км