Модельный ряд KIA

Отзыв о KIA Soul 2019 года

KIA Soul 2019
Автомобиль: KIA Soul 2019 г.в., внедорожник, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 300 км, двигатель - 2.0 бензин
Автор: Женя (Россия, Ставрополь)   16.01.2020
KIA Soul 2019 фото $iKIA Soul 2019 фото $iKIA Soul 2019 фото $iKIA Soul 2019 фото $iKIA Soul 2019 фото $i
Расход в городе: 9.8 л/100км, по трассе: 0.0 л/100км, средний: 0.0 л/100км

Жене приобретался, на замену соляриса хетчбек 2013 г., 1.6 автомат, в полной комплектации, пошел в трейд-ин. Выбирали между кретой (дубовая), арканой и каптюром (дешманские), соулом (понравился). Люкс, 2.0 автомат (6 ст), белый перламутр.

Допы: сигналка, задняя тонировка и ковры. Зима в подарок. Дизайн экстерьера космос, оч нравится. Интерьер консервативный, качественный. Салон просторный, я 172 см., за собой ноги вытягиваю под высокие передние сиденья. Зато багажник меньше, чем у соляриса, даже в нижнем положении пола. Мультимедиа в люксе так себе, не для меломанов звук, андроид телефон сконектился быстро, отображается (зеркалируется) приложение навигация и музыка.

Радио ловит уверенно. Дисплей сенсорный, не глючит. В люксе мне не хватает подогрева лобового (есть в престиже и выше), но есть эл. догреватель салона, оттаивает быстро.

В остальном норм. Круиз не пробовал еще. Подвеска жестче чем у соляриса, практически не кренится на средних скоростях. Тормоза оч острые. Педаль газа "работает" только с середины хода, во всех трех режимах, контраст с тормозами, там только коснулся, сразу в ж.пу кто то въедет. Мотора хватает за глаза на трассе и в городе.

PS: задней дверью хлопал оч сильно, стекло не разбилось.

Тест-драйв KIA Soul: Кроссовер в стиле диско
Кроссовер в стиле диско

Одновременно с первыми летними жаркими лучами солнца на наш рынок вышла горячая новинка – Kia Soul третьего поколения. Данный автомобиль создан на базе новой корпоративной платформы K2, той же самой на основе которой построен новый Kia Ceed, только в конструкции задней подвески здесь использована балка вместо “многорычажки”.

Продажа б/у KIA

KIA Soul 2016 KIA Soul 12.500$ 2016 83.000 км