Модельный ряд KIA

Отзыв о KIA Soul 2009 года

Автомобиль: KIA Soul 2009 г.в., внедорожник, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 7000 км, двигатель - 1.6, комплектация - база
Автор: Алекса (Украина, Киев)   21.10.2009

Купила первый Соул в Украине для отца , еще за 112900грн. Уже наездил почти 7тыс км, плюсов однозначно больше, минус-сидение не регулируется по высоте. Отец жалуется и собирается его поднимать(варианты обдумываем). Плюсы-маленький расход(бензин), соотношение цена-качество прост осупер. Сейчас за нову его стоимость не взяла бы. Выбрала бы другое авто..однозначно..Хотя папа в восторге диком(он всегда хотел квадратную машинку)

Геншер

Если у вашего отца Соул белого цвета, то я разговаривал с ним в а/салоне в Севастополе, он чё-то там ставил на машину, сигнализацию вроде. Побеседовал с ним, действительно машиной он доволен. У меня такая же, толь комплектация "миди", там как раз есть регулировка сидения по высоте. Хотелось бы узнать у вас или у него - устоял ли он перед увещеваниями а/салона сделать ТО или все же держится до 15000, как написано в сервисной книжке. Я прошел 2000 км и не у кого не могу добиться правдивой информации о том, что же за масло залито в двигатель. В а/салоне Симферополя менеджеры говоря, что залита обкаточная минералка (бред какой-то) и рекомедуют пройти ТО до 2000 км, простите а для чего тогда в сервисной книжке запись 15000 ТО-1, кто кого надувает???

кто!

я проехала на этой машинке уже 5 тыс. и заехала на СТО, сказали не надо ничего пока менять......

север

масло лучьше поменять сразу, а потом на 1 То ,и меняйте там где будете обслуживаться

андрей

масло залито обкаточное ! так что на 2,5 тысячах лутче поменять!

yura

я проехал 200,пока один восторг.резвая,думаю обкатаю будет огонь! выехал на обьездную дороги нет,больше 100 не ехал.

Саша

У меня уже 500,в управлении супер,один минус,не автомат.До у меня был Акцент 1.4 АТ.Но ничего,уже привыкаю,наверное даже привык.С акцентом не сравнить,не по салону,не по прохождению ям.Немного в салоне слышно стук песка по аркам,которого на дорогах после зимы многовато,но это мелочь.

подкрылки надо ставить!

алекс

машина не плохая за эти деньги на любителя но жестковатая подвеска чувствуешь все ямы да и багажник мал

Серега

Ребята, скажите реальный расход топлива по городу Kia Soul

Сергей(Харьков)

В среднем 8литров, плюс минус на стиль езды.

Тест-драйв KIA Soul: Kia Soul: лекарство от скуки
Kia Soul: лекарство от скуки

Новая модель Soul компании Kia обещает стать на российском рынке интересной альтернативой традиционным хэтчбекам компакт-класса. В ее арсенале – стильный европейский дизайн, экономичные двигатели и широкий перечень дополнительного оборудования, позволяющего владельцу подчеркнуть свою индивидуальность.

Продажа б/у KIA

KIA Soul 2016 KIA Soul 12.500$ 2016 83.000 км