Модельный ряд KIA

Отзыв о KIA Soul 2011 года

Автомобиль: KIA Soul 2011 г.в., универсал, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 500 км, двигатель - 1.6 бензин
Автор: Юрий (Украина, Дружковка)   27.12.2011

До приобретения пришлось поездить на разных автомобилях (ВАЗ, ОПЕЛЬ, ШЕВРОЛЕ АВЕО...). Самые мерзкие воспоминания остались об АВЕО, ребята!!!, за 2 года эксплуатации этой прожорливой "ШУШЛАЙКИ" (9-10 литров бензы вкруговую) я чуть не оглох от постоянно торохтящей ходовки - лечить бесполезно. АВЕО, к моему удивлению, очень легко нашла своего второго владельца, а я занялся выбором нового авто. Методично посетил все автосалоны Донецка, все кроме корейских т.к. после АВЕО решил - корейцев не будет. В атосалон КИА попал случайно, увидел СОУЛ (130400 грн) и через 3 часа этот прикольный автомобильчик стал моим. Для своей цены машинка супер, дизайн, салон, музыка..., а самое главное тяговитый мотор в 124 лошадки и расход приемлемый - при движении по трассе (ездил Донецк-Харьков-Донецкк) при скорости 110-120 км/час (быстрее не надо - обкатка) у меня получилось 5, 7 л/100 км!!!

Плюсы автомобиля: Оригинальный дизайн. Экономичность. Достаточный клиренс. Приличная аудиосистема.

Минусы автомобиля: Несколько жестковата ходовая, но не раздражает.

Совет покупателю: Присмотритесь к этой машинке, покатайтесь на ней - Вам понравится!

При обкатке главное не скорость не превышать, а обороты двигателя держать до 3000. Я ездил на Рено Еспасе новом, так у него при 2500 скорость150 на шестой.

Тест-драйв KIA Soul: Метаморфозы души
Метаморфозы души

Эпатажный Kia Soul подвергся плановому обновлению, что сподвигло нас оценить старания дизайнеров и инженеров Kia.

Продажа б/у KIA

KIA Soul 2016 KIA Soul 12.500$ 2016 83.000 км