Модельный ряд KIA

Отзыв о KIA Soul 2012 года

Автомобиль: KIA Soul 2012 г.в., универсал, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 22000 км, двигатель - 1.6 бензин
Автор: Костянчик (Украина, Николаев)   12.08.2013

Машина покупалась новой в автосалоне. Изначально с первых дней эксплуатации застучала рейка. Меняли по гарантии, но через 500 км опять застучала. Был частым гостем СТО. Шумки = 0, каждый камень, каждая кочка ощущаются на почке. Шумоизоляция не спасает ситуацию. Вообщем откатал 22000 км за 1.5 года, продал!!! Купил 2-х летнюю октавию на автомате и радуюсь жизни. Если хотите отбить себе внутренности, покупайте Kia. До этого ездил на немцах и японцах, так что есть с чем сравнивать. Всем удачи!!!

Плюсы автомобиля: Тихо работает двигатель. Коробка автомат ниче так. Салон не скрипит, музло наманое.

Минусы автомобиля: Очень, очень, очень жесткая ходовая. Проблемы с рейкой. Расход топлива намного выше чем паспортный - 9-12 город.

Совет покупателю: ПОДУМАЙТЕ!!!

серж3

Я пересел на новый Рио с Королы (2010 года) и не жалею. Обе машины отличные, но Рио в максималке стоил дешевле, чем тойота в средней.

Сява продакшн

5 лет такой трудяга возит мою жопенцию на работу и домой. И все эти 5 лет без ощутимых проблем и затрат по ремонту. Да, он шумный, да стучит ходовая, да твердый пластик, да иногда скрепит в морозы. Но, мне поф, ибо он успешно доставляет меня и честно отрабатывает вложенные в него 16.000доляров

Тест-драйв KIA Soul: Метаморфозы души
Метаморфозы души

Эпатажный Kia Soul подвергся плановому обновлению, что сподвигло нас оценить старания дизайнеров и инженеров Kia.

Продажа б/у KIA

KIA Soul 2016 KIA Soul 12.500$ 2016 83.000 км